Учебный годОписание
2019-2020Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются
Стипендий и иных видов материальной поддержки - НЕТ. Наличие общежития, интерната - НЕТ. Виды поддержки обучающихся: • обучение в коррекционных классах для учащихся с ОВЗ; • программа реализации ИПРА для детей-инвалидов • предоставление натуральной помощи в виде обеспечения горячим питанием в течение учебного дня для учащихся с ОВЗ(завтраки о обеды);для учащихся из многодетных и малообеспеченных семей завтраки) • организация отдыха детей в каникулярное время в лагере дневного пребывания детей «Эдельвейс» на безвозмездной основе; • пользование библиотечным фондом; • социально-психологическое сопровождение; • медицинское сопровождение; • профориентирование. Информация о продолжении обучения выпускников школы 2020 года Количество выпускников 9-х классов — 43 чел., из них: 18 человек (41.9%)поступили в учреждения СПО, 25 человек (58.1 % ) продолжают обучение в 10-м классе. Количество выпускников 11-х классов — 16 чел., из них: 12 человек (75%) поступили в ВУЗы, в том числе в ВУЗы Ставропольского края 8 человек, остальные в Москве, Краснодаре, Ростове; 3 человека (19%) поступили в учреждение СПО; трудоустроены - 1 человек (6%).

Контент является обязательным к размещению