Игра: "Маски шоу"

Игра: "Маски шоу"

Ученики 11А класса стали участниками необычной игры «Маски-шоу», которая проводилась психологом Витошинской С.В. 9 февраля 2008 года.

Необходимость этого мероприятия обусловлена приближающейся итоговой государственной аттестацией и цель ее в том, чтобы познакомить школьников с простейшими приемами сня­тия эмоционального напряжения, снятие фрустрации на неожиданную ситуацию, получение опыта поведе­ния на экзамене, структурирования ответа, поиск ре­сурса для уверенного поведения, настрой на позитив­ное начало.

Итогом игры стал необычный опыт, полученный участниками в процессе выполнения заданий и упражнений, освоены определенные умения предъявления себя и своего ответа на экзаменационные вопросы и просто отличное настроение.

Экзаменационная комиссия готова к работе

Подготовка ответов на билеты

Трудное дело- экзамен