Начинаем дистанционное обучение

Начинаем дистанционное обучение

ДОРОГИЕ РЕБЯТА и УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Администрация МКОУ СО№16  сообщает:

С 13  по 30 апреля   обучение в школе будет проводиться  в  режиме нахождения  учащихся в условиях домашней самоизоляции, с применением ДИСТАНЦИОННОГО   и ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ   по расписанию.

Мы обеспечим вас необходимыми информационными и методическими материалами, но по-прежнему главным остается УЧЕБНИК. Каждый учитель даст вам свои рекомендации по выполнению заданий, определит сроки и формы проверки выполненных заданий.

Выполненные задания, по графику, вы должны передать удобными для вас способами: через электронную почту

sh-16-26-700@mail.ru,WhatsApp классному руководителю или учителю - предметнику.

Учиться будем в  1 смену - с 08.30, продолжительность уроков 30 минут

по всем вопросам вы можете обращаться к классному руководителю, к учителю-предметнику или на горячую  линию школы:

89283120700, 8(988)777-42-84, 8(918)745-39-27

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, желаем вам успешной учёбы, слушайтесь родителей, их нагрузка увеличилась многократно.

Мы все переживаем трудное время, но мы вместе, а значит мы СИЛА!

БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!