О консультировании родителей

О консультировании родителей

Уважаемые родители!

На базе ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» квалифицированными специалистами оказываются консультационные услуги на безвозмездной основе родителям (законным представителям) по разным вопросам, связанным с воспитанием, обучением, развитием детей от 0 до 18 лет.

Цель оказания данных услуг: предоставление психолого- педагогической, методической и консультативной помощи родителя (законным представителям) в решении проблем, возникающих воспитании их детей.

Консультации проводятся (очно, дистанционно) до 30.11.2019 года, ежедневно, с 9 до 18.00, перерыв с 13 до 14.00, суббота, воскресенье выходной.