В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Школа празднует День педагога –

Праздник мудрости, знаний, труда.

Вот и в нашей школе 7 октября прошли мероприятия посвященные «Дню учителя»

День учителя-это не только хороший повод для учеников, выпускников поздравить своих учителей. Это  и возможность выразить свою благодарность всем тем, кто выбрал эту сложную, но благородную и важную профессию. Традиционно в этот праздничный день в школе проводится день самоуправления или день дублера.

Подготовка к этому ответственному мероприятию началась задолго до этого дня. Учителя – дублеры (Титаренко Анна и Шур Виталий) провели урок для учителей Это  и замечательный и надолго запомнившийся девятиклассникам урок истории, урок-путешествие по географии в 8 классе, урок русского языка в 5 классе.

Чотчаев Рашид – директор – дублер   вместе  со  своими  заместителями Титаренко Анной и   Каралиной оценивали  качество  проводимых уроков.  В конце состоялся педсовет вместе с нашими  учителями, где выпускники признались  в  том,  что поняли, что быть учителем – действительно трудная и ответственная работа.  Мы – выпускники запомним

навсегда этот день в своей жизни. Завершился день дублера праздничным концертом .